Equipe

PDF Imprimir E-mail

COORDENAÇÃO

Prof. Humberto João Carneiro Filho

(Departamento de Teoria Geral do Direito e Direito Privado/CCJ/UFPE)

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

ESTUDANTES EXTENSIONISTAS 

Adalberto Trajano (Bolsista - LABOR - FDR)

Adilza Bandeira da Silva (Extensionista voluntária – História – Bacharelado/UFPE)

Clara Izabel Cabral Campos Carvalho (Extensionista voluntária – Direito/UFPE)

Daniela Valéria de Lima Santos (Extensionista voluntária – Direito/UFPE)

Elias Eliezer Machado de Souza (Extensionista voluntário – História – Bacharelado/UFPE)

Gabriela Cássia Mendes (Bolsista de Extensão – BIA - Direito/UFPE)

Inácio José Buonafina Callado Filho (Extensionista voluntário – Direito/UFPE)

Jônatas Henrique dos Santos (Extensionista voluntário – Direito/UFPE)

Letícia Portela de Mesquita (Extensionista voluntária – Direito/UFPE)

Lidia Vanessa Maria da Silva (Extensionista voluntária – História – Bacharelado/UFPE)

Luciano Santos de Abreu (Extensionista voluntário – História – Licenciatura/UFPE)

Luís Vinícius Patriota Silva (Extensionista voluntário – Direito/UFPE)

Luiz Felipe Xavier Gonçalves (Extensionista voluntário – Direito/UFPE)

Maria Gabriella Gomes do Couto Bruno (Extensionista voluntária – História – Licenciatura/UFPE)

Marília de Melo Cavalcanti (Extensionista voluntário – História/UFPE)

Péricles da Costa Pedrosa (Extensionista voluntário – Direito/UFPE)

Rayane de Paula Santos (Bolsista de Extensão – BIA - Direito/UFPE)

Thais Barbosa de Siqueira Cavalcanti (Extensionista voluntária – História – Bacharelado/UFPE)

Thais Barbosa de Siqueira Cavalcanti (Extensionista voluntária – História – Bacharelado/UFPE)

Vitor Hugo Neto Muliterno (Extensionista voluntário – Direito/UFPE)

Yuri Euzébio (Extensionista voluntário – História/UFPE)

SERVIDORES TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS

Angélica Mello de Seixas Borges (Laboratório de Restauro – CCJ/UFPE)

Elivanda Pereira de Souza (Arquivo/CCJ – UFPE)

Fernando Batista dos Santos (Gerência de Finanças e Compras - CCJ/UFPE)

Gerardo José Moura Bezerra (Laboratório de Restauro – CCJ/UFPE)

Henrique de Arruda Santos (Laboratório Informática – CCJ/UFPE)

Karine Gomes Falcão Vilela (Coordenadora Biblioteca Setorial do CCJ/UFPE)

Maria José de Carvalho (Biblioteca – CCJ/UFPE)

Maria Marinês Gomes Vidal (Biblioteca – CCJ/UFPE)

Rony Joab do Nascimento (Lab. Informática/CCJ/UFPE)

 

 

Equipe 2016